Отель «Фаворит» расположен в центре курортной зоны поселка Витязево, в 400 метрах от пляжа. По-домашнему уютный, отель располагает всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха. Неизменно высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг, делают отель фаворитом в своей категории.
Номерной фонд:
Тип номера
|
В номере:
|
Улучшенный стандарт 2-местный
|
2 основных места +1 доп. место - раскладное кресло. С/у с душевой кабиной или с ванной, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф.
|
Улучшенный стандарт 3-местный
|
3 основных места. С/у с душевой кабиной, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф.
|
Студия 2-местный
|
2 основных места +2 доп. мест- угловой раскладной диван С/у с джакузи, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф, фен.
|
Люкс 3-местный -2комнатный
|
3 основных места+ 1доп. место, С/у с ванной, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, сейф, фен, халат, тапочки.
|
Люкс 4-местный 3-комнатный
|
4 основных места+ 2 доп. места - раскладной диван. С/у с душевой кабиной, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, оборудованная кухня, сейф, фен, халат, тапочки
|
В номерах, выполненных в японском и европейском стилях, Вы найдете все необходимое для отдыха на море. Мы приготовили для Вас банные халаты, тапочки и косметические принадлежности, номера оснащены современной техникой Panasonic. Ваш отдых начинается с момента прибытия в Краснодарский край. Представитель отеля встречает гостей на вокзале или в аэропорту и сопровождает до отеля. На территории отеля к услугам гостей - кафе-бар, 2 бассейна, детская игровая площадка, спутниковое телевидение, интернет, экскурсионное обслуживание.
Мы ждем Вас на берегу Черного моря круглый год, в том числе в осенне-зимний период. В отеле теплые полы для отдыха в межсезонье, вся мебель выполнена из натурального дерева, кровати оборудованы ортопедическими матрацами и решетками.
Питание
Питание комплексное с элементами шведского стола с разнообразным выбором холодных и горячих блюд, молочных продуктов и овощей.
Услуги
Бесплатно:
- Открытые взрослый и детский бассейны c шезлонгами и зонтиками;
- Детская площадка и детская комната
- Парковка
- Wi-Fi;
- Гладильная доска с утюгом на каждом этаже;
- Прокат игрового и спортивного оборудования;
- Заказ такси
- Побудка - круглосуточно;
- Программы от команды анимации – спортивные игры, конкурсы , шоу-программы.
Платно:
- Экскурсионное бюро;
- Прокат детских кроваток и коляс
- Бар
- Бильярд
- Организация трансферов;
- Услуги стирки и глажки;
- Прокат чайников в номера»стандарт»
Пляж
Пляж общегородской песчаный в 600 м от отеля.
Для детей
- Детская площадка;
- Детская комната;
- Детский бассейн;
- Детское меню на «шведской линии», в которое входят молочные каши, молоко, йогурты, фрукты;
- Детские стульчики в ресторане
Анимационные программы для детей разного возраста.
Ваш комфорт - наша забота!