Расписание экскурсий. Анапа - 2021

Анапа, ул.Ленина, 69А

Расписание экскурсий с Туристическим Центром «Преображение» в Анапе по популярным направления из города Анапа в курортный сезон 2021.

Экскурсии с 26.07.2021 года

 

Время

Понедельник 26.07

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

         

7-55

   

КЕРЧЬ + теплоход + пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(храм Иоанна Предтечи, + прогулка на катере+ Азовское море)

 

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море +

 б/п дегустация)

 

ЛОТОСЫ + ГОЛУБИЦКАЯ

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

8-40

 

ПШАДСКИЕ ВОДОПАДЫ

 
       

13-30

     
 

«ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ»

 (катер, Азовское море + б/п дегустация)

 
 

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

14-10

 

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

 

14-40

 

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

 

18-40 

Шоу «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 

   

 

Время

Вторник 27.07

06-00

СУДАК + НОВЫЙ СВЕТ

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

 

07-55

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «УСАДЬБА» + «ЗОЛОТОЙ  ПЛЯЖ» (2 часа)

ЛОТОСЫ

   

08-40

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская)

ПУТЕШЕСТВИЕ

 ПО ЧЕРНОМОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ

(г. Новороссийск -набережная; п. Кабардинка- «Старый парк, набережная)»

09-10

ДЕЛЬФИНАРИЙ на Утрише

 

13-30

 

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы

 с Вечным огнем + прогулка на катере)

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

   

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау + 

шоу ФОНТАНОВ)

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ

 по предгорьям (ст. Натухаевская)

16-40

РЫБАЛКА НА ПРУДУ

18-40

Шоу

 «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Среда 28.07

4-30

ЯЛТА

   

07-55

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)   

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ» + пляж «Морской бриз»

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

     

08-40

ПШАДСКИЕ ВОДОПАДЫ

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (4 ч)

     

13-30

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) Азовское море + б/п дегустация

 

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

14-30

КРЫМСКИЙ МОСТ + дегустация ШАТО ТАМАНЬ

 

15-40

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  +

 вечер в АБРАУ – ДЮРСО 

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

16-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко

18-40

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»


 

Время

Четверг 29.07

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-55

 

ЛОТОСЫ + ГОЛУБИЦКАЯ

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

08-40

ДОЛИНА РЕКИ ЖАНЕ

(дольменный городок, каскад «Стопа Геракла» + набережная Геленджика)

 

09-10

КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО + купание на море в Сукко

Парк живой природы «ДО-ДО»

   

13-30

 

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

«ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ»

 (катер, Азовское море + б/п дегустация)

   

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

СТАРЫЙ ПАРК+ ГЕЛЕНДЖИК+ НАБЕРЕЖНАЯ

   

15-40

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ – ДЮРСО

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

 

18-40 

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

 

Время

Пятница 30.07

05-30

ФЕОДОСИЯ - КОКТЕБЕЛЬ

   

07-30

КРЫМСКИЙ МОСТ + КЕРЧЬ + КАМЕНОЛОМНИ

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-55

КЕРЧЬ + теплоход + пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(храм Иоанна Предтечи, + прогулка на катере+ Азовское море)

ЛОТОСЫ

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

   

08-40

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (4 ч)

13-30

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

13-40

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

   

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская

14-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

16-40

РЫБАЛКА НА ПРУДУ

18-40 

Шоу «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 


 

   

Время

Суббота 31.07

5-00

КРЫМ  В МИНИАТЮРАХ (2 дня)

     

07-55

   

КЕРЧЬ + ТАМАНЬ

(центр Керчи, музей М.Ю. Лермонтова, Археологический музей, храм Покрова Богородицы, дегустация вин «Фанагория»)

ЛОТОСЫ + ГОЛУБИЦКАЯ

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация))

 

08-40

  ВОДОПАДЫ КУАГО

НОВОРОССИЙСК (обзорная)

(Малая земля, Галерея славы, Музей военной техники, крейсер «М. Кутузов», набережная)

09-10

Парк живой природы «ДО-ДО»

   

13-30

   

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)   

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

 

14-10

ПАРК «ОЛИМП» +  Набережная Геленджика

(канатная дорога, колесо обозрения, контактный зоопарк + набережная)

   

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  + вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 

18-40

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Воскресенье 01.08

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

07-55

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

08-40

«САФАРИ ПАРК» Геленджик

+ «СТАРЫЙ ПАРК» Кабардинка 

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (7 ч)

09-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

13-00

ТЕМРЮК- ВОЕННАЯ ГОРКА +

 Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ»  + АЗОВ (2 часа) 

13-30

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы с Вечным огнем + прогулка на катере)

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

ЛОТОСЫ

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечерний НОВОРОССИЙСК ознакомительный (крейсер «М. Кутузов», теплоход, набережная)

18-40

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

 

Время

Вторник 06.07

06-00

СУДАК + НОВЫЙ СВЕТ

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

     

07-45

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «УСАДЬБА» + «ЗОЛОТОЙ  ПЛЯЖ» (2 часа)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

   

08-40

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская)

ПУТЕШЕСТВИЕ

 ПО ЧЕРНОМОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ

(г. Новороссийск -набережная; п. Кабардинка- «Старый парк, набережная)»

 

13-30

 

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы

 с Вечным огнем + прогулка на катере)

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

15-20

РЫБАЛКА НА ПРУДУ

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  

шоу ФОНТАНОВ)

18-40

Шоу

 «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Среда 07.07

5-00

КРЫМ  2 ДНЯ

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-45

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

Керчь + пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

     

08-40

ПШАДСКИЕ ВОДОПАДЫ

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (4 ч)

 

09-10

Парк живой природы «ДО-ДО»

КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО + купание на море в Сукко

 

13-30

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

 

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

 

15-40

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  +

 вечер в АБРАУ – ДЮРСО 

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

16-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко

19-30

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»


 

Время

Четверг 08.07

06-00

ФЕОДОСИЯ - КОКТЕБЕЛЬ

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-45

   

Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ» + пляж «Морской бриз»

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) Азовское море + б/п дегустация)

 

08-40

ДОЛИНА РЕКИ ЖАНЕ

(дольменный городок, каскад «Стопа Геракла» + набережная Геленджика)

   

13-30

 

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

«ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ»

 (катер, Азовское море + б/п дегустация)

   

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

СТАРЫЙ ПАРК+ ГЕЛЕНДЖИК+ НАБЕРЕЖНАЯ

   

15-40

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

 

18-40 

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

 

Время

Пятница 09.07

   

07-30

КРЫМСКИЙ МОСТ + КЕРЧЬ + КАМЕНОЛОМНИ

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

Осетровое хозяйство «РАЙСКИЙ УГОЛОК»

+ катер +Азовское море

 

07-45

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

   

08-40

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (4 ч)

 

13-30

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

13-40

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

   

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская

14-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

15-20

РЫБАЛКА НА ПРУДУ

18-40 

Шоу «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 

20-40

СОЧИ 1 ДЕНЬ

20-40

АБХАЗИЯ 1 ДЕНЬ


 

   

Время

Суббота 10.07

5-00

КРЫМ  В МИНИАТЮРАХ (2 дня)

     

07-45

   

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы с Вечным огнем + прогулка на катере)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

08-40

  ВОДОПАДЫ КУАГО

НОВОРОССИЙСК (обзорная)

(Малая земля, Галерея славы, Музей военной техники, крейсер «М. Кутузов», набережная)

09-10

Парк живой природы «ДО-ДО»

   

13-30

   

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)  

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)

  
 

14-10

ПАРК «ОЛИМП» +  Набережная Геленджика

(канатная дорога, колесо обозрения, контактный зоопарк + набережная)

   

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  + вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 

18-40

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

 

Время

Воскресенье 11.07

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

07-45

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

КЕРЧЬ + ТАМАНЬ

(центр Керчи, музей М.Ю. Лермонтова, Археологический музей, храм Покрова Богородицы, дегустация вин «Фанагория»)

08-40

«САФАРИ ПАРК» Геленджик

+ «СТАРЫЙ ПАРК» Кабардинка 

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (7 ч)

09-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

13-00

ТЕМРЮК- ВОЕННАЯ ГОРКА +

 Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ»  + пляж (2 часа) 

13-30

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечерний НОВОРОССИЙСК ознакомительный (крейсер «М. Кутузов», теплоход, набережная)

19-30

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

           

 

Время

Вторник 29.06

06-00

СУДАК «ЭКСТРИМ-ТУР»

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

     

07-45

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «УСАДЬБА» + «ЗОЛОТОЙ  ПЛЯЖ» (2 часа)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

   

08-40

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская)

ПУТЕШЕСТВИЕ

 ПО ЧЕРНОМОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ

(г. Новороссийск -набережная; п. Кабардинка- «Старый парк, набережная)»

09-10

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

 

13-30

 

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы

 с Вечным огнем + прогулка на катере)

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  

шоу ФОНТАНОВ)

18-40

Шоу

 «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Среда 30.06

5-00

КРЫМ  2 ДНЯ

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-45

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

Керчь + пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

     

08-40

ПШАДСКИЕ ВОДОПАДЫ

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (4 ч)

 

09-10

Парк живой природы «ДО-ДО»

КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО + купание на море в Сукко

 

13-30

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

 

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

 

15-40

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  +

 вечер в АБРАУ – ДЮРСО 

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

16-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко

19-30

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

 

Время

Четверг 01.07

06-00

ФЕОДОСИЯ - КОКТЕБЕЛЬ

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-45

   

Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ» + пляж «Морской бриз»

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) Азовское море + б/п дегустация)

 

08-40

ДОЛИНА РЕКИ ЖАНЕ

(дольменный городок, каскад «Стопа Геракла» + набережная Геленджика)

   

13-30

 

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

«ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ»

 (катер, Азовское море + б/п дегустация)

 

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

   

15-40

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

 

18-40 

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

       

Время

Пятница 02.07

   

07-30

КРЫМСКИЙ МОСТ + КЕРЧЬ + КАМЕНОЛОМНИ

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

Осетровое хозяйство «РАЙСКИЙ УГОЛОК»

+ катер +Азовское море

 

07-45

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

   

08-40

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (4 ч)

 

13-30

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

13-40

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

   

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская

14-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

18-40 

Шоу «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 

20-40

СОЧИ 1 ДЕНЬ

20-40

АБХАЗИЯ 1 ДЕНЬ

 

Время

Суббота 03.07

5-00

КРЫМ  В МИНИАТЮРАХ (2 дня)

     

07-45

   

КЕРЧЬ + ТАМАНЬ

(центр Керчи, музей М.Ю. Лермонтова, Археологический музей, храм Покрова Богородицы, дегустация вин «Фанагория»)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

08-40

  ВОДОПАДЫ КУАГО

НОВОРОССИЙСК (обзорная)

(Малая земля, Галерея славы, Музей военной техники, крейсер «М. Кутузов», набережная)

09-10

Парк живой природы «ДО-ДО»

   

13-30

   

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)  

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)

  
 

14-10

ПАРК «ОЛИМП» +  Набережная Геленджика

(канатная дорога, колесо обозрения, контактный зоопарк + набережная)

   

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  + вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 

18-40

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Воскресенье 04.07

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

07-45

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

08-40

«САФАРИ ПАРК» Геленджик

+ «СТАРЫЙ ПАРК» Кабардинка 

АКВАПАРК «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

в Геленджике (7 ч)

09-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

13-00

ТЕМРЮК- ВОЕННАЯ ГОРКА +

 Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ»  + пляж (2 часа) 

   

13-30

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы с Вечным огнем + прогулка на катере)

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечерний НОВОРОССИЙСК ознакомительный (крейсер «М. Кутузов», теплоход, набережная)

19-30

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

 

Время

Вторник 15.06

06-00

ГОЛИЦЫНСКИЙ ПАРАДИЗ

(Судак + Новый свет)

 

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

 

07-45

КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «УСАДЬБА» + «ЗОЛОТОЙ  ПЛЯЖ» (2 ЧАСА)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

08-30

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская)

09-30

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

13-30

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы с Вечным огнем + прогулка на катере)

   

14-00

«СТАРЫЙ ПАРК» Кабардинка + набережная Геленджика

(архитектурный парк в Кабардинке, набережная)

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

ПРАЗДНИК: Киево-Братской иконы Божией матери

16-00

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

19-30

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

 

Время

Среда 16.06

   

07-45

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

Керчь + пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

08-30

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

 

09-30

Парк живой природы «ДО-ДО»

КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО + купание на море в Сукко

     

13-30

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

   

15-30

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

   

16-00

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  + вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

19-30

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

 

Время

Четверг 17.06

06-00

ФЕОДОСИЯ - КОКТЕБЕЛЬ

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-45

Зоопарк «ЛУКОМОРЬЕ» + пляж «Морской бриз»

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) Азовское море + б/п дегустация)

 

08-30

ДОЛИНА РЕКИ ЖАНЕ

(дольменный городок, каскад «Стопа Геракла» + набережная Геленджика)

   

13-30

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

«ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ»

 (катер, Азовское море + б/п дегустация)

 

14-00

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

16-00

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

 18-30 

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

19-30

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

 

Время

Пятница 18.06

07-30

КРЫМСКИЙ МОСТ + КЕРЧЬ + КАМЕНОЛОМНИ

07-45

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

08-30

«САФАРИ ПАРК» + набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

   

13-30

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

   

14-00

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

ПРАЗДНИК: Отдание праздника Вознесения Господня

14-30

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

   

16-00

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

18-30 

Шоу «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 

 

Время

Суббота 19.06

5-00

КРЫМ  В МИНИАТЮРАХ (2 дня)

     

07-45

КЕРЧЬ + ТАМАНЬ

(центр Керчи, музей М.Ю. Лермонтова, Археологический музей, храм Покрова Богородицы, дегустация вин «Фанагория»)

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

08-30

  ВОДОПАДЫ КУАГО

 

09-00

НОВОРОССИЙСК (обзорная)

(Малая земля, Галерея славы, Музей военной техники, крейсер «М. Кутузов», набережная)

09-30

Парк живой природы «ДО-ДО»

   

13-30

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)  

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

 

14-00

ПАРК «ОЛИМП» +  Набережная Геленджика

(канатная дорога, колесо обозрения, контактный зоопарк + набережная)

   

16-00

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  + вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

18-30

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

19-30

Шоу «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Воскресенье 20.06

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

07-45

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

08-30

«САФАРИ ПАРК» Геленджик

+ «СТАРЫЙ ПАРК» Кабардинка 

09-00

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

ПРАЗДНИК: День Святой Троицы. Пятидесятница

13-00

ТЕМРЮК ВОЕННАЯ ГОРКА + Музей «ПЛАНЕТА ОСЛИКОВ» + пляж (2 часа) 

   

13-30

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы с Вечным огнем + прогулка на катере)

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

 

ГОЛУБИЦКАЯ (эконом) 

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

16-00

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечерний НОВОРОССИЙСК ознакомительный (крейсер «М. Кутузов», теплоход, набережная)

19-30

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

 
Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом