Расписание экскурсий. Анапа - 2021

Анапа, ул.Ленина, 69А

Расписание экскурсий с Туристическим Центром «Преображение» в Анапе по популярным направления из города Анапа в курортный сезон 2021.


Экскурсии с 09.08.2021 года

 

Время

Понедельник 23.08

         

7-55

   

КЕРЧЬ + теплоход + пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(храм Иоанна Предтечи, + прогулка на катере+ Азовское море)

 

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море +

 б/п дегустация)

 

ЛОТОСЫ + ГОЛУБИЦКАЯ

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

13-30

   
 

ЛАЙТ-КРЫМСКИЙ МОСТ

(фото у стелы «КЕРЧЬ»+VILLA ARISTOV+

дегустация вин ШАТО ТАМАНЬ)

 

14-10

 

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

 

14-40

 

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

 

18-40 

Шоу «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 

   

 

 

Время

Вторник 24.08

 

07-20

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

07-55

ЛОТОСЫ

   

08-40

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская)

09-10

ДЕЛЬФИНАРИЙ на Утрише

 

13-00

 

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы

 с Вечным огнем + прогулка на катере)

13-30

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

   

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау + 

шоу ФОНТАНОВ)

18-40

Шоу

 «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Среда 25.08

4-45

ЯЛТА

   

07-55

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)   

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

     

08-40

  ВОДОПАДЫ КУАГО

«САФАРИ ПАРК» +

 набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

 

13-30

 

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море(3 ч) + б/п дегустация) 

ЛОТОСЫ

 

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

14-30

КРЫМСКИЙ МОСТ + дегустация ШАТО ТАМАНЬ

 

15-40

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  +

 вечер в АБРАУ – ДЮРСО 

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

16-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко

18-40

Шоу

«ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»


 

Время

Четверг 26.08

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-55

 

ЛОТОСЫ + ГОЛУБИЦКАЯ

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

 

09-10

КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО +

купание на море в Сукко

   

13-30

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море

+ б/п дегустация)

   

14-10

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

СТАРЫЙ ПАРК+ ГЕЛЕНДЖИК+ НАБЕРЕЖНАЯ

   

15-40

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» +

вечер в АБРАУ – ДЮРСО

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

 

18-40 

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу

«РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

 

Время

Пятница 27.08

05-45

ФЕОДОСИЯ - КОКТЕБЕЛЬ

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

   

07-55

КЕРЧЬ + теплоход +

пляж «ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(храм Иоанна Предтечи, + прогулка на катере+ Азовское море)

ЛОТОСЫ

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

 

08-40

«САФАРИ ПАРК» +

 набережная Геленджика

(парк животных, хрустальный мост, канатная дорога, набережная)

13-30

ЛАЙТ-КРЫМСКИЙ МОСТ

(фото у стелы «КЕРЧЬ»+VILLA ARISTOV+

дегустация вин ШАТО ТАМАНЬ)

13-40

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

   

14-10

НОВОРОССИЙСК ознакомительный + набережная + АБРАУ - ДЮРСО  экскурсия + дегустация + прогулка у озера + шоу ФОНТАНОВ

ШАПСУГА

(дольмены, аномальное место, купание в Горном озере, Живая - Мертвая вода, дольменная мастерская

14-40

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ Сукко + КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО

18-40 

Шоу  «АФРИКАНСКАЯ ДЕРЕВНЯ» 


 

   

Время

Суббота 28.08

04-45

КРЫМ  В МИНИАТЮРАХ (2 дня)

     

07-55

   

КЕРЧЬ + ТАМАНЬ

(центр Керчи, музей М.Ю. Лермонтова, Археологический музей, храм Покрова Богородицы, дегустация вин «Фанагория»)

ЛОТОСЫ + ГОЛУБИЦКАЯ

(грязевое озеро (сульфидно-иловые грязи) + Азовское море + б/п дегустация)

   

08-40

  ВОДОПАДЫ КУАГО

НОВОРОССИЙСК (обзорная)

(Малая земля, Галерея славы, Музей военной техники, крейсер «М. Кутузов», набережная)

   

13-30

   

Пляж «ПОСЕЙДОН» 

 (грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

 + б/п дегустация)   

«ЗОЛОТОЙ ПЛЯЖ»

(грязевые ванны + Азовское море - 3 часа

+ б/п дегустация)  

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

 

14-10

ПАРК «ОЛИМП» +  Набережная Геленджика

(канатная дорога, колесо обозрения, контактный зоопарк + набережная)

   

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «СВАДЬБА В МАЛИНОВКАХ»  + вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 

18-40

ВЕЧЕРНЕЕ СУПЕР - ШОУ:

ДЕЛЬФИНАРИЙ БОЛЬШОЙ УТРИШ

Шоу

«РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»


 

Время

Воскресенье 29.08

05-45

СУДАК + НОВЫЙ СВЕТ

07-30

КРЫМСКИЕ МАЛЬДИВЫ

(Генеральские пляжи, розовое озеро «Чокрак»)

07-55

Вулкан «ТИЗДАР»

(вулканическая грязь + Азовское море – 4 часа

+ б/п дегустация

08-40

«САФАРИ ПАРК» Геленджик

+ «СТАРЫЙ ПАРК» Кабардинка 

09-10

КИПАРИСОВОЕ ОЗЕРО +

 купание на море в Сукко

НЕБЕРДЖАЙ + пасека

(посещение святого источника Иоанна Крестителя, пустынька Феодосия Кавказского, дегустация меда)

13-00

КЕРЧЬ + морская прогулка
(храм Иоанна Предтечи, Мемориал Славы с Вечным огнем + прогулка на катере)

13-30

ВУЛКАН «ГЕФЕСТ»

 (вулканическая грязь, Азовское море + б/п дегустация)

ЛОТОСЫ

15-40

Вечер в АБРАУ - ДЮРСО 

 (экскурсия + дегустация + МедиаАрт Абрау +  шоу ФОНТАНОВ)

Шоу «АМАЗОНКИ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА» + вечер в АБРАУ - ДЮРСО

Вечерний НОВОРОССИЙСК ознакомительный (крейсер «М. Кутузов», теплоход, набережная)

18-40

Шоу «ЧЕРКЕССКИЙ АУЛ»

 

 
Заметили ошибку или неактуальную информацию? Пожалуйста, сообщите нам об этом