Приглашаем погостить в частном доме на улице Гоголя в городе-курорте Анапе.
Пляж
Гостевой дом находится в 15 минутах ходьбы до песчаного пляжа, недалеко от анапской Набережной, парка с аттракционами, поблизости многочисленные кафе и рестораны. Так же, в шаговой доступности находится рынок, банкоматы и отделение «Сбербанка».
Номера
К услугам гостей комфортные номера различной вместимости, рассчитанных на двух, трех и четырех человек.
Комнаты гостевого дома разделены на две категории.
Номера с удобствами
Комнаты с удобствами оборудованы необходимой мебелью, кондиционерами, холодильниками, телевизорами, посудой (на общей кухне), санузлами. В номерах интернет Wi-Fi.
Номера «Эконом»
Номера класса эконом оборудованы мебелью, вентиляторами и телевизорами, посудой (на общей кухне), санузел рассчитан на два номера, холодильник стоит на общей кухне. Интернет Wi-Fi во всех номерах.
Питание
Предоставляется возможность самостоятельного приготовления пищи: завтраков, обедов, ужинов на общей кухне. Для отдыхающих, прибывших на личном автотранспорте, есть автостоянка.
Так же, в шаговой доступности расположены кафе, столовые и другие объекты общепита.
Дополнительно
Стиральная машина-автомат (платно), утюг (бесплатно), гладильная доска (бесплатно).
Наши преимущества
Бронирование осуществляется без посредников и предоплаты.
Дети принимаются с любого возраста.
Кухня со всей необходимой посудой.